• <big id="m02p0"></big>
    <ol id="m02p0"></ol><span id="m02p0"><input id="m02p0"></input></span>

      <tr id="m02p0"></tr><tr id="m02p0"></tr>

      1. <legend id="m02p0"><dl id="m02p0"></dl></legend>
        <tr id="m02p0"><input id="m02p0"></input></tr>

        您当前的位置:首页 > 客户服务 > 乘客留言
        乘客留言

        诉求类型:

        主题: *

        姓名: *

        手机: *

        内容: *

        验证码: *

        尊敬的用户: 欢迎您使用公交网上咨询、投诉、建议、表扬留言平台! 请您遵守以下规定: 一、用户的信息必须真实、完整、准确。 二、所反映的问题必须客观、真实、有理、有据。 三、禁止一切违反我国现行法律的行为。 四、您在此发言请务必遵守国家有关互联网的法律法规及其他相关规定,切勿使用粗口、人身攻击等不文明用词。 五、请留下真实的联络方式以便工作人员与您联系,您的联系地址和联系方式会被屏蔽,个人隐私将受到保护。 感谢您对我们工作的关心和支持!

        留言内容
        • 我想问一下从贴边路口坐到沙溪路口多少钱2019.05.10咨询

          多少钱

          管理员回复 :
          您好。按202路票价梯级表显示,由贴边路口至沙溪路口正确收费是3元(刷卡五折优惠扣费1.5元)。感谢您对中山公交的关注和支持。

          2019.05.10
        • 对于路程收费有疑问2019.05.10咨询

          请问做935从南镇到白蕉开发区是2.5么?司机说2.5,是我听错还是真的是2.5,如果是,我觉得不合理,全程3块,我都没有从一半的路程上车,就收我2.5,收2块可以理解,2.5就过分了

          管理员回复 :
          您好。按935路票价梯级表显示,由南镇至白蕉开发区正确收费是2元(刷卡五折优惠扣费1元)。如您有记下详细信息(例如案发日期、时段、地点、车号等),欢迎拨打服务热线87330663反映,方便进一步调查处理。感谢您对中山公交的关注和支持。

          2019.05.10
        • 取消站点什么时候恢复2019.05.10咨询

          关于211.213.607.999取消沙钢到古鹤的站点什么时候能恢复

          管理员回复 :
          您好。受Y003路段道路工程施工的影响,为确保公共汽车行车安全和服务稳定,从2019年5月10日起,公共汽车211、213、999路线需临时调整部分行驶线路,待施工完成后恢复原线路行驶。

          2019.05.10
        • 港澳人仕可以兔费乘公交车2019.05.10咨询

          什么时候港澳老人可以免费乘车

          管理员回复 :
          您好。按照相关政策,港澳台人员暂时不能办理中山通老人卡。

          2019.05.10
        共1050页
        今开奖结果 开奖结果-今开奖结果 开奖结果查询-今开奖结果 开奖结果查询结果